пятница, 29 сентября 2017 г.

Краски осени 2й этап.

Всем привет -привет!
Подкрался 2й этап СП Краски осени ! Я не буду наверное, оригинальной , если скажу , что для него я сделал круглую коробку для вкусняшек любимому воспитателя моего сына) что поделаешь, день воспитателя, никто не отменял)Она получилась  теплой и яркой , как бабье лето)
Смотрим




Все краски осени и все её дары у меня на коробке не вместились , но всё же некоторые я приклеила , пшеницу, фрукты ягоды...
хотелось что бы она была красивой со всех сторон

дно коробки выложено мешковиной спасибо фирме DCWV, за такую чудесную возможность иметь листовую, ровную мешковину!

Оформляла по Скетчу сентября в блоге Бутон-крафт,так же участвую Задание №141 , спонсор которого rosa-talent.и в задании  Есть в осени первоначальной а блоге



Всем яркой и "вкусной "осени!ДО скорых встреч! 

10 комментариев:

  1. Красивая, яркая коробочка у вас получилась! И палитра замечательная! Спасибо что творите вместе с блогом "Button Craft"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая коробочка, а самодельные цветочки очень гармонично смотрятся! Спасибо за участие в задании от блога Деко Град!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш комментарий ! Но к сожалению, у меня на самодельные цветочки сейчас нет времени((( Это набор цветов от Примы)))

      Удалить
  3. Очень красиво, такая уютная атмосфера у вас получилась! Чудесная коробочка для осенних сокровищ! )) Спасибо что творите вместе с блогом Деко Град!

    ОтветитьУдалить
  4. Уютная и замечательная получилась коробочка!!! Спасибо за участие от Донецкого Скрап Клуба!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная коробочка! Такие красивые цветы на ней! Спасибо от Донецкого СК за участие в нашем СП и ждём вас в 3 этапе.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная осенняя коробочка! Я тоже думала, что это самодельные цветы!)) Спасибо, что творите с Донецким СК.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная коробочка! Спасибо за участие в задании блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная работа!!! Благодарю за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"
    И очень жаль, что не выполнили п.6 "Правил участия в заданиях"! Необходимо в посте указать активную ссылку на спонсора задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ РАССМОТРЕЛИ активную ссылку на вашего замечательного спонсора!Очень жаль!

      Удалить