среда, 20 сентября 2017 г.

СП "Такой разный Mixed Media"- 2 ЭТАП

Всем приветы!
Сегодня на сон грядущий, а может , у кого-то только начало бурной деятельности) хочу вам выставить на обозрение холст, который сотворила для СП Такой разный mixed-media-2этап т к  в первом этапе не успела буквально считанные минуты, до закрытия линков, в этот раз вроде успеваю.Столько было проделано работы с фоном , разным акрилом он на самом деле бронзовый но  т к с фотошопом у меня проблемы, я не смогла вам передать весь блеск и шик!( простите),ну хватит слов, давайте смотреть, что вышло


подробности



Делала по палитре №28 в блоге  Мемуарис ,участвую Чипборд и штампы в блоге Посиделки за скрапом,задание с ОЭ кружево в блоге Воронежский скрапклуб 




Спасибо всем , кто заглянул! Пока!


10 комментариев:

  1. Ох,какой интересный холст.Притягивает взгляд.Вы грамотно подчеркнули цветопередачу с фото на работу.Рада,что вы к нам присоединились)))Что касается 1 этапа-ждем ссылочку на вашу работу в 4 этапе.Мы обязательно заглянем)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох,какой интересный холст.Притягивает взгляд.Вы грамотно подчеркнули цветопередачу с фото на работу.Рада,что вы к нам присоединились)))Что касается 1 этапа-ждем ссылочку на вашу работу в 4 этапе.Мы обязательно заглянем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля , спасибо за отзыв и конечно же спасибо за СП, заинтересовал!Уже 100 лет не участвовала в СП, а тут холсты! Моё любимое "поле деятельности", не смогла пройти мимо, но жизнь не дала возможности добавить работу на первом этапе, слишком долго работала с фото(Сылочка на пост с чернм фоном,будет обязательно!

      Удалить
  3. Завораживает!!! Очень красиво!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и необычно! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки и вам спасибо за коменты и за то, что замутили вообще весь этот СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная работа! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Не самая простая палитра, на мой взгляд, но вам удалось сделать работу такой гармоничной и сладко-шоколадной! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего задания ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой сочный осенний позитив :)))
    Спасибо, что с нами :)
    Аня, блог Мемуарис.

    ОтветитьУдалить