вторник, 24 октября 2017 г.

Привет, привет!
Штамповать, так штамповать!
Для Первого этапа СП"Проштампуем? 4 сезона", я основательно проштамповала весну) Что для меня весна? Весна это начало новой жизни день рождения моего сына и конечно же 8е марта, т к сына моего никто не знает, а 8е марта знают и ждут все милые мастерицы и просто красивые женщины( и не красивые тоже) , то я решила сделать открытосик с 8м марта, когда бы я еще в конце октября делала открытки к 8му марта?))))
Итак открытка ПОЛНОСТЬЮ  сделана при помощи штампов:фон-ОТШТАМПОВАН, рамочка-ОТШТАМПОВАНА, надпись-ОТШТАМПОВАНА, декор( цветы и листья) ОТШТАМПОВАНЫ, простите, дотсы  НЕ ОТШТАМПОВАНЫ)
и вот....
подробности

      Вот такая яркая весна у меня 
Всем спасибо, всем пока!

11 комментариев:

  1. Красочный всплеск. Весна пришла. Красиво, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот подход к делу - полностью из отштамповок! И открытка при этом такая жизнеутверждающая, сочная и яркая, как и положено Весне! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего проекта! Ждем на следующих этапах ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же яркая и сочная весна!!! Браво! А полностью отштампована- это просто супер!! Спасибо за такой подход к СП от "Посиделок за скрапом", теперь будем ждать отштампованное лето:))

    ОтветитьУдалить
  4. А, Ксюша! Ты в комментах под тетей Фаней, я тебя и не признала:))) Теперь запомню. Открытка просто супер! Очень позитивная весна!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибочки Маша, стараемся разнообразить линки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе креативная работа, просто браво!!!
    Рады, что Вы с нами в этом проекте :).
    До встречи в следующих этапах ;)!
    С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах какая жизнерадостная, жизнеутверждающая весна с отличным настроением)!!! Супер! Ксения, спасибо, за отличное настроение в СП ТК"Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить