вторник, 21 ноября 2017 г.

5 этап СП "Быстрый Миник". Обложка и сборка

Привет мои дорогие читатели!
Вот и закончился ещё один СП,сегодня у нас по плану сборка и обложка и теперь у моего сынули есть миник! Спасибо всем организаторам этого проекта!
Проект мне понравился, во-первых, потому что фон с "ноля" , "моя тема"))), во-вторых, были фотки детские а миника не было, не факт, что он был бы в этом году!
а теперь он есть
встречайте)))



мне относительно недавно подарили Синч, и что бы он не валялся без дела, решила миник собирать на пружину!Очень быстро и удобно)



декор из натуральных материалов)))
 мини видео, того, как он выглядит внутри
строго не судите , это мое второе видео)))



Всем еще раз спасибо огромное! До скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Круто получилось!!! Очень атмосферный у вас альбом!! и фоны замечательные, и обрисовка объемного рисунка отличная идея) надеемся, вам с нами было интересно! Спасибо от Art Up

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надейтесь, Дарья, мне было с вами ООЧЕНЬ интересно! у меня столько еще спреев осталось а проек уже закончился(
      Я тоже довольна результатом!

      Удалить
  2. Ксюш. Я не знаю даже какими словами описать твой миник. Он яркий и необычный. Был в лидерах на всех этапах. Не важно какой будет результат, для меня твоя работа прекрасна. Спасибо что украшала наши линки на протяжении всего проекта. Art Up

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое , за такое признание!Очень приятно!

      Удалить
  3. Слов нет!)) Одни эмоции! Пример того, как можно на чистой бумаге сотворить такую красоту!!!! Спасибо, от блога Art Up, за участие нашем проекте!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Виктория! и всем спасибо за этот проект , очень понравилось, "красить" с вами!

      Удалить
  4. Браво! Когда краски оживают в руках мастера, рождаются шедевры и ты чувствуешь, что ты уже не учитель, а ученик! Хочется бесконечно смотреть и разглядывать какие-то фишки, приемы. Нравится абсолютно все! Спасибо, что прошли весь проект "Быстрый миник" с нами! Удачи в творческих успехов!

    ОтветитьУдалить