пятница, 10 ноября 2017 г.

СП "Быстрый Миник" 4 этап

Всем привет!
Дорогие мои , бессменные читатели и смотрители) сегодня я к вам с очередным разворотом для быстрого миника , сотворенным мною для 4го этапа СП "Быстрый миник" в блоге  art-up
Он получился очень ярким и позитивным с текстурной надписью "Октябрь" ибо действа запечатленные на будущих фото, происходят в октябре)



сделала укрошалочку, на спиле клёна проштамповала зайчика




всем спасибо за внимание, до скорого!

7 комментариев:

  1. Очень, нравятся ваши развороты!!! Фон страничек интересный! Украшалка с зайчиком-покорила!)) Маленький совет- попробуйте тонировать края у "вырезалок". Спасибо, от блога Art Up!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за отзыв и за совет, обычно тонирую но этот Сп у меня "быстрый" как и его название))) при сборке затонирую обязательно!

      Удалить
    2. Признаться, я тоже, когда спешу, могу что нибудь пропустить)))

      Удалить
  2. Яркий и волшебный! Если честно, очень хочется увидеть его с фотографиями! Спасибо за волшебство! Art Up

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже совсем скоро, фотки приклеены, тонирую вырезалочки и финал)))

      Удалить
  3. Как всегда, замечательно)) фон яркий, насыщенный! для меня немного сложновато было прочитать "октябрь" на таком насыщенном текстурном фоне, но однозначно текстурный журналинг это изюм))спасибо, что вы с нами, Art Up

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная палитра и как всегда великолепный разворот! Каждый раз я подмечаю для себя какие-то интересные фишки. На этот раз - слово "октябрь" через трафарет! Спасибо, что творите с Art Up.

    ОтветитьУдалить